Как полностью удалить Fl studio 20-21 с компьютера

Как полностью удалить Fl studio 20-21 с компьютера

Как полностью удалить Фл Студио 20-21 с компьютера

Пошаговая инструкция: как полностью удалить fl studio

Как полностью удалить FL Studio с компьютера:

Шаг 1: Закройте FL Studio и все связанные с ней приложения, если они открыты.

Шаг 2: Откройте меню «Пуск» и выберите «Параметры» (или «Настройки») > «Система» > «Приложения и возможности».

Шаг 3: Найдите в списке программу FL Studio и щелкните на нее, чтобы выделить.

Шаг 4: Нажмите на кнопку «Удалить» (или «Изменить/Удалить») и следуйте инструкциям, чтобы удалить программу FL Studio с вашего компьютера.

Шаг 5: Удалите все папки, связанные с программой FL Studio, которые могут остаться на вашем компьютере. Обычно они находятся в папке «Программы» (или «Program Files») или «Программы (x86)» (или «Program Files (x86)») на системном диске (обычно это диск C).

Шаг 6: Удалите все связанные с FL Studio записи в реестре системы. Для этого нажмите сочетание клавиш Win + R, введите команду «regedit» и нажмите Enter. В реестре найдите ключи, связанные с FL Studio, и удалите их.

Советы:

  • Прежде чем удалять программу FL Studio, убедитесь, что вы сохранили все необходимые файлы и проекты, созданные в этой программе.
  • Если вы используете сторонние плагины или VST-инструменты в FL Studio, не забудьте удалить их, прежде чем удалить саму программу FL Studio, чтобы они не остались на вашем компьютере и не занимали место на диске.
  • Если у вас возникли проблемы при удалении программы FL Studio с вашего компьютера, попробуйте использовать специальные программы-деинсталляторы, которые могут помочь вам удалить программу полностью и безопасно. Одним из таких программ является Revo Uninstaller.
  • Во избежание случайного удаления важных файлов или настроек системы, будьте очень внимательны при удалении программы FL Studio. Если вы не уверены в том, что вы делаете, лучше обратитесь за помощью к специалисту.