Как делать звуки в fl studio — пишем мелодии с нуля

Как делать звуки в fl studio — пишем мелодии с нуля

Как сделать звуки в fl studio — Сведение и мастеринг

Даю подробную и пошаговую инструкцию по созданию звуков в FL Studio!

Следуйте за моими инструкциями ниже:

Шаг 1: Откройте FL Studio и создайте новый проект. Нажмите на «File» в верхней левой части экрана и выберите «New» или используйте сочетание клавиш Ctrl+N.

Шаг 2: Выберите инструмент, который вы хотите использовать для создания звука. FL Studio имеет множество встроенных инструментов, таких как Sytrus, Harmor, GMS, PoiZone и др. Вы также можете использовать плагины от сторонних разработчиков.

Шаг 3: Настройте параметры инструмента в соответствии с вашими потребностями. Каждый инструмент имеет свои уникальные параметры, которые можно изменить, чтобы создать нужный звук. Некоторые параметры, которые могут быть изменены, включают высоту звука, длительность, тембр и др.

Шаг 4: Нажмите на кнопку «Record» или используйте сочетание клавиш F10, чтобы начать запись звука. Воспроизведите звук, нажимая на клавиши на MIDI-контроллере или используя клавиатуру компьютера.

Шаг 5: Остановите запись, когда закончите создание звука, нажав на кнопку «Stop» или используя сочетание клавиш F11.

Шаг 6: Сохраните созданный звук в библиотеке звуков FL Studio для дальнейшего использования. Щелкните правой кнопкой мыши на записанном звуке в окне Playlist, выберите «Save as…» и сохраните звук на вашем компьютере.

Шаг 7: Повторите шаги 2-6, чтобы создать другие звуки и настроить их в соответствии с вашими потребностями.

Это основная инструкция по созданию звуков в FL Studio. Конечно, существуют и другие способы создания звуков, но эти шаги являются общими для большинства процессов создания звуков. Надеюсь, эта инструкция будет полезной для вас!