Как установить звуки в fl studio 20 — импорт звуковых сэмплов

Как установить звуки в fl studio 20 — импорт звуковых сэмплов

Как устанавливать звуки в fl studio 20 — подробная инструкция

Шаг 1: Подготовка звуковых файлов

Прежде чем начать устанавливать звуки в FL Studio 20, вам необходимо подготовить файлы с звуками. Они могут быть в любом формате, который поддерживается FL Studio 20, таком как WAV, MP3 или другие.

Шаг 2: Открытие FL Studio 20

Запустите FL Studio 20 на своем компьютере. В левом верхнем углу экрана вы увидите меню «File», нажмите на него и выберите «New» или нажмите клавишу F10. Это создаст новый проект.

Шаг 3: Открытие браузера звуков

Откройте браузер звуков в FL Studio 20, нажав на иконку «Browser» в верхней части экрана или используйте клавиатурную комбинацию Alt+F8.

Шаг 4: Импорт звуков

Перетащите звуковые файлы, которые вы хотите импортировать, в окно браузера звуков. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши в окне браузера звуков и выбрать «Import» (импорт) в контекстном меню.

Шаг 5: Размещение звуков на каналах

После того как вы импортировали звуковые файлы в FL Studio 20, вы можете разместить их на отдельных каналах. Чтобы сделать это, просто перетащите звук из окна браузера звуков на соответствующий канал в окне «Channel Rack».

Шаг 6: Редактирование звуков

Вы можете редактировать звуки, используя встроенные инструменты FL Studio 20, такие как эффекты и фильтры. Щелкните правой кнопкой мыши на звуке в окне «Channel Rack» и выберите «Open in Edison» (открыть в Edison) или «Open in New Channel» (открыть в новом канале), чтобы начать редактирование звука.

Шаг 7: Экспорт звуков

После того как вы отредактировали звуки, вы можете экспортировать их из FL Studio 20 в формате, который вы хотите. Чтобы сделать это, нажмите на иконку экспорта в верхнем правом углу экрана или используйте клавиатурную комбинацию Ctrl+Shift+R.

Это всё! Теперь вы знаете, как установить звуки в FL Studio