Как переустановить fl studio 20-21 без потери плагинов

Как переустановить fl studio 20-21 без потери плагинов

Как переустановить Фл Студио 20-21 без потери плагинов

Пошаговая инструкция: Как переустановить fl studio — создание резервной копии

Шаг 1: Сделайте резервную копию своих проектов и настроек. Для этого вы можете скопировать папку «Projects» в другое место на вашем компьютере, а также экспортировать свои настройки в файл, используя меню «File» -> «Export» -> «FL Studio settings».

Шаг 2: Откройте программу «Control Panel» на вашем компьютере и выберите «Programs and Features» или «Установка и удаление программ».

Шаг 3: Найдите FL Studio в списке установленных программ и выберите «Uninstall».

Шаг 4: Следуйте инструкциям деинсталлятора FL Studio. Вы можете выбрать опцию «Save data and settings» («Сохранить данные и настройки»), чтобы сохранить все свои плагины и настройки.

Шаг 5: После удаления FL Studio перезагрузите компьютер.

Шаг 6: Загрузите установочный файл FL Studio с официального сайта или с диска, если у вас есть его копия.

Шаг 7: Запустите установочный файл и следуйте инструкциям. Выберите опцию «Custom installation» («Пользовательская установка») и убедитесь, что в списке выбранных компонентов присутствуют все ваши плагины.

Шаг 8: Установите FL Studio и запустите программу. Проверьте, что все ваши плагины и настройки были сохранены.

Советы:

  • Перед переустановкой FL Studio рекомендуется создать точку восстановления системы на вашем компьютере. Это позволит вернуть систему к предыдущему состоянию, если что-то пойдет не так во время переустановки.
  • Если у вас есть копии всех установленных плагинов, вы можете произвести полную деинсталляцию FL Studio и затем переустановить ее с нуля. Однако это потребует дополнительных усилий по повторной установке всех плагинов.
  • Если вы используете сторонние плагины, убедитесь, что у вас есть все необходимые файлы для их работы. Некоторые плагины могут иметь дополнительные зависимости, которые не будут установлены автоматически.