Как сбросить микшер в Fl studio 20-21

Как сбросить микшер в Fl studio 20-21

Как сбросить микшер в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сбросить микшер в fl studio

Шаг 1: Откройте микшер в FL Studio

Перед тем, как сбросить микшер, необходимо открыть его в программе FL Studio. Для этого нажмите на кнопку «Mixer» в верхней панели программы или используйте горячую клавишу «F9».

Шаг 2: Выберите каналы, которые нужно сбросить

На микшере выберите каналы, которые вы хотите сбросить. Это можно сделать, нажав на название канала или на его номер на панели микшера.

Шаг 3: Сбросьте настройки каналов

Для того чтобы сбросить настройки выбранных каналов, нажмите на кнопку «Reset» на соответствующем канале в микшере. После этого настройки канала будут сброшены до значений по умолчанию.

Шаг 4: Проверьте результат

После сброса настроек каналов, убедитесь, что звук не искажен и соответствует вашим ожиданиям.

Советы:

  1. Если вы хотите сбросить все настройки микшера, нажмите на кнопку «Reset» в правом верхнем углу микшера, которая находится рядом с кнопкой «X» для закрытия микшера.
  2. Если вы случайно сбросили настройки канала и хотите вернуть их обратно, нажмите на кнопку «Undo» на панели инструментов FL Studio или используйте горячую клавишу «Ctrl+Z».
  3. Рекомендуется регулярно сохранять настройки микшера в файле проекта или в отдельном файле, чтобы можно было легко вернуться к предыдущим настройкам в случае необходимости.