Как добавить готовый бит в Fl studio 20-21

Как добавить готовый бит в Fl studio 20-21

Как добавить готовый бит в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как добавить готовый бит в fl studio

Шаг 1: Загрузите готовый бит

Скачайте готовый бит в формате, поддерживаемом FL Studio. Обычно это форматы .wav или .mp3. Вы можете загрузить готовый бит из сети Интернет или использовать бит, который вы сделали ранее.

Шаг 2: Откройте FL Studio и создайте новый проект

Откройте программу FL Studio и создайте новый проект. Для этого нажмите на кнопку «File» в верхнем левом углу экрана, затем выберите «New» и «Project».

Шаг 3: Откройте папку, где находится готовый бит

Находясь в новом проекте, нажмите на кнопку «Browser» в левой части экрана. Это откроет браузер FL Studio, который позволит вам выбрать и загрузить готовый бит.

Шаг 4: Перетащите бит на паттерн

Откройте папку, где находится готовый бит, и перетащите его на паттерн в окне «Step Sequencer» внизу экрана FL Studio. Паттерн — это место, где вы можете управлять ритмом и аранжировкой бита.

Шаг 5: Редактируйте и добавляйте свои звуки

После того, как вы добавили бит на паттерн, вы можете редактировать его и добавлять свои звуки. Для редактирования бита в FL Studio вы можете использовать встроенные инструменты и плагины, такие как «Fruity Parametric EQ 2», «Fruity Reverb» и «Fruity Delay».

Советы:

  1. Перед загрузкой готового бита в FL Studio убедитесь, что он соответствует темпу вашего проекта. Если бит не соответствует темпу, вы можете изменить его с помощью функции «Time Stretching» в FL Studio.
  2. Если вы хотите добавить эффекты к готовому биту, но не хотите изменять его звучание, вы можете использовать виртуальные эффекты, такие как «Fruity Love Philter» или «Fruity Fast LP».
  3. Если вы не хотите перетаскивать бит на паттерн каждый раз при открытии проекта, вы можете сохранить его в виде сэмпла и добавить его в библиотеку сэмплов FL Studio.