Как запитчить голос в Fl studio 20-21 — Pitcher

Как запитчить голос в Fl studio 20-21 — Pitcher

Как запитчить голос в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как запитчить голос в fl studio

Шаг 1: Загрузите ваш аудио-файл с голосом в Playlist FL Studio.

Шаг 2: Настройте параметры проекта в FL Studio, чтобы соответствовать вашим нуждам. Нажмите на значок «Options» в верхней части экрана и выберите «Audio Settings».

Шаг 3: В меню «Audio Settings» выберите вашу звуковую карту в качестве устройства ввода. Убедитесь, что параметры звука установлены на желаемые значения, и нажмите «OK».

Шаг 4: Добавьте эффект «Pitcher» на канал с вашим голосом в Channel Rack FL Studio. Вы можете найти этот эффект в списке эффектов FL Studio, щелкнув правой кнопкой мыши на канале и выбрав «Add Effect» из контекстного меню.

Шаг 5: Откройте интерфейс «Pitcher» и настройте параметры, чтобы получить желаемый звук. Вы можете использовать функцию «Pitch Correction» для коррекции высоты тона, или настроить другие параметры, такие как форманты, скорость, глубину и т.д.

Шаг 6: Примените изменения, нажав на кнопку «Apply» в интерфейсе «Pitcher».

Шаг 7: Прослушайте ваш голос с новыми настройками, нажав на кнопку «Play» в интерфейсе FL Studio или в Playlist.

Советы:

  • Используйте функцию «Preview» в интерфейсе «Pitcher», чтобы услышать, как изменения влияют на ваш голос до применения.
  • Если вы хотите сохранить оригинальный звук вашего голоса, создайте копию канала, используя функцию «Clone» в контекстном меню.
  • Используйте другие эффекты и инструменты в FL Studio, чтобы добавить разнообразие и глубину в звук вашего голоса.
  • Используйте функцию «Automation» в FL Studio, чтобы изменять параметры эффекта «Pitcher» в реальном времени в вашем проекте.
  • Экспериментируйте с различными настройками и эффектами в FL Studio, чтобы создать уникальный и качественный звук вашего голоса.