Как разрезать аудио в Fl Studio 20-21

Как разрезать аудио в Fl Studio 20-21

Как разрезать аудио в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как разрезать аудио в fl studio

Шаг 1: Импортируйте аудиофайл в FL Studio, перетащив его в окно «Playlist».

Шаг 2: Щелкните правой кнопкой мыши на импортированном аудиофайле в окне «Playlist» и выберите «Edit» из контекстного меню.

Шаг 3: В окне «Edison», которое откроется, найдите место, где вы хотите разрезать аудиофайл, и щелкните на этом месте левой кнопкой мыши.

Шаг 4: Нажмите кнопку «Slicex» в нижней части окна «Edison».

Шаг 5: В окне «Slicex» выберите желаемый метод разрезания аудиофайла. Например, вы можете выбрать «Beat» или «Region», чтобы разрезать аудиофайл на отдельные сэмплы на основе ритма или структуры песни.

Шаг 6: Нажмите кнопку «Send regions to FL Studio» в нижней части окна «Slicex».

Шаг 7: Новый паттерн с разрезанными сэмплами будет автоматически создан в окне «Playlist». Вы можете использовать его для создания новой композиции или добавления в существующую.

Дополнительные советы:

  • Если вы хотите сохранить оригинальный аудиофайл, прежде чем его разрезать, создайте копию файла, щелкнув на нем правой кнопкой мыши и выбрав «Duplicate» из контекстного меню.
  • В окне «Slicex» вы можете настроить параметры разрезания аудиофайла, такие как чувствительность к уровню звука или размер сэмплов. Это поможет вам получить более точные и качественные результаты.
  • После разрезания аудиофайла в «Slicex» вы можете использовать инструмент «Slice tool» в окне «Playlist», чтобы изменять расположение и продолжительность отдельных сэмплов в новом паттерне.
  • Если вы хотите использовать разрезанные сэмплы в других проектах, сохраните новый паттерн с ними как отдельный файл и импортируйте его в нужный проект.