Как вернуть браузер в Fl studio 20-21 — Browser пропал

Как вернуть браузер в Fl studio 20-21 — Browser пропал

Как вернуть браузер в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как вернуть браузер в fl studio на место

Браузер в FL Studio — это важная часть программы, которая позволяет вам обращаться к вашим файлам проекта и выбирать нужные звуки и инструменты.

Если браузер был случайно перемещен или скрыт, его можно легко вернуть на место, следуя этой пошаговой инструкции:

Шаг 1: Откройте FL Studio.

Шаг 2: Щелкните правой кнопкой мыши на любой из панелей в FL Studio (например, на панели инструментов или панели микшера) и выберите «Unlock all windows».

Шаг 3: Проверьте, что в меню «View» в верхней части программы установлен флажок напротив «Browser».

Шаг 4: Если браузер все еще не появляется, нажмите клавишу F8 на клавиатуре, чтобы открыть его.

Шаг 5: Щелкните и удерживайте мышь на левой стороне браузера (там, где находится название «Browser») и перетащите его на желаемое место на панели инструментов или на панель микшера.

Дополнительные советы:

  1. Если браузер по-прежнему не появляется, убедитесь, что он не был закреплен в режиме «Always on top». Нажмите клавиши Alt+Space на клавиатуре и выберите «Normal» в меню «Options».
  2. Если вы все еще испытываете проблемы с браузером, попробуйте перезапустить FL Studio или даже перезагрузить компьютер.
  3. Если вы хотите изменить размер браузера, переместите курсор мыши на границы окна браузера и измените размер, щелкнув и перетаскивая мышь.
  4. Если вы не видите нужной панели инструментов или панели микшера, проверьте, что они отображаются в меню «View». Если они не отображаются, выберите «Browser» и «Mixer» в меню «View».