Как выключить эхо в Fl studio 20-21

Как выключить эхо в Fl studio 20-21

Как выключить эхо в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как выключить эхо в fl studio

В FL Studio эффект эхо может быть включен на отдельной дорожке или на мастер-канале. Вот пошаговая инструкция, как выключить эхо в FL Studio:

Шаг 1: Откройте микшерный пульт в FL Studio, нажав на кнопку F9 на клавиатуре.

Шаг 2: Найдите дорожку или мастер-канал, на которой включен эффект эхо. Обычно это указано в названии дорожки или на наличии зеленой кнопки с изображением плагина.

Шаг 3: Кликните на зеленую кнопку эффекта эхо, чтобы выключить его.

Шаг 4: Проверьте наличие эффекта эхо на других дорожках или на мастер-канале и выключите его, если необходимо.

Советы:

  1. Если вы хотите сохранить настройки эффекта эхо, но временно выключить его, вы можете использовать кнопку Bypass на плагине. Она выключит эффект, но сохранит настройки.
  2. Если вы хотите убрать эффект эхо из проекта полностью, вы можете удалить плагин из микшерного пульта, нажав на кнопку X.
  3. Использование эхо может быть полезным для создания пространственности и глубины звука. Эффект может быть настроен для добавления отзвука, повторений и других параметров. Поэтому перед выключением эффекта убедитесь, что он действительно не нужен в вашей композиции.
  4. Если вы хотите сохранить оригинальную версию своего трека с эффектом эхо, сделайте копию проекта перед его выключением.
  5. Не забывайте, что эффект эхо может быть добавлен на отдельной дорожке или на мастер-канале, поэтому будьте внимательны, когда ищете его на микшерном пульте.