Как зарендерить выделенный кусок в Fl studio 20-21 — Рендеринг нарезки

Как зарендерить выделенный кусок в Fl studio 20-21 — Рендеринг нарезки

Как зарендерить выделенный кусок в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как зарендерить выделенный кусок в fl studio

Рендеринг выделенного куска музыки в FL Studio — это процесс сохранения выбранного фрагмента музыки в отдельный файл. Это может быть полезно, если вы хотите использовать выбранный фрагмент в другом проекте или программе.

Вот пошаговая инструкция, как зарендерить выделенный кусок в FL Studio:

Шаг 1: Выберите фрагмент музыки

Выберите фрагмент музыки, который вы хотите зарендерить. Это можно сделать, выделив фрагмент на пианино-ролле или в окне паттернов.

Шаг 2: Откройте окно настроек рендеринга

Нажмите на кнопку «Options» в верхнем меню и выберите «Audio settings». Затем выберите вкладку «Output» и нажмите на кнопку «ASIO» или «ASIO4ALL», в зависимости от того, какая у вас звуковая карта.

Шаг 3: Настройте параметры рендеринга

Настройте параметры рендеринга, такие как формат файла, путь сохранения файла и длину рендеринга. В этом случае вы должны выбрать «Selection» в качестве режима рендеринга.

Шаг 4: Настройте настройки сэмпла

Настройте параметры сэмпла, такие как имя файла, формат и качество звука. Вы можете также выбрать, хотите ли вы сохранить сэмпл как WAV-файл или в других форматах.

Шаг 5: Запустите рендеринг

Нажмите на кнопку «Start» и дождитесь окончания процесса рендеринга. Когда процесс завершен, найдите сохраненный файл сэмпла на вашем компьютере.

Советы:

  • Если вы не уверены, какие настройки рендеринга использовать, вы можете начать с настроек по умолчанию и потом экспериментировать.
  • Убедитесь, что фрагмент музыки настроен правильно перед рендерингом, чтобы получить наилучший результат.
  • Если у вас возникают проблемы с рендерингом, попробуйте изменить настройки звуковой карты или воспользуйтесь другими программами для рендеринга звука.
  • Если вы хотите рендерить только выбранный фрагмент музыки, убедитесь, что настройки рендеринга установлены на «Selection», а не «Pattern».