Как убрать красное выделение в Fl studio 20-21

Как убрать красное выделение в Fl studio 20-21

Как убрать красное выделение в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как убрать красное выделение в fl studio

Красное выделение в FL Studio часто связано с ошибками в проекте или настройками программы. Следующие шаги помогут устранить это выделение:

Шаг 1: Проверьте окно ошибок

Откройте окно ошибок, нажав клавишу F10 или выбрав «View» -> «Errors» в главном меню. В окне ошибок вы увидите список всех ошибок и предупреждений, связанных с вашим проектом. Просмотрите этот список и исправьте все ошибки, которые там перечислены.

Шаг 2: Проверьте настройки аудио

Если у вас есть красное выделение на каналах аудио, проверьте настройки аудио. Для этого выберите «Options» -> «Audio Settings» в главном меню. Проверьте, что выбранные настройки соответствуют вашей аудиоаппаратуре. Проверьте также наличие настроек буфера и установите его на минимальное значение, чтобы уменьшить задержку.

Шаг 3: Проверьте настройки MIDI

Если у вас есть красное выделение на каналах MIDI, проверьте настройки MIDI. Для этого выберите «Options» -> «MIDI Settings» в главном меню. Проверьте, что выбранные настройки соответствуют вашей MIDI-аппаратуре.

Шаг 4: Проверьте наличие плагинов

Если у вас есть красное выделение на каналах плагинов, проверьте наличие плагинов. Для этого выберите «Options» -> «Manage plugins» в главном меню. Убедитесь, что все используемые плагины установлены и активированы.

Шаг 5: Проверьте настройки проекта

Если у вас есть красное выделение на каналах проекта, проверьте настройки проекта. Для этого выберите «Options» -> «Project general settings» в главном меню. Проверьте наличие настроек темпа и такта, а также наличие настроек сэмплов.

Дополнительные советы:

  • Сохраняйте свой проект регулярно, чтобы иметь возможность вернуться к предыдущей версии, если что-то пойдет не так.
  • Используйте плагины и сэмплы только из надежных и проверенных источников.
  • Если у вас есть проблемы с производительностью компьютера, попробуйте уменьшить количество использованных плагинов и сэмплов.