Как отдалить звук в Fl studio 20-21 — Регулировка громкости звукового дизайна

Как отдалить звук в Fl studio 20-21 — Регулировка громкости звукового дизайна

Как отдалить звук в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как отдалить звук в fl studio

Шаг 1: Откройте FL Studio и загрузите ваш проект.

Шаг 2: Выберите звуковой файл или канал, который вы хотите отдалить, и разместите его на одном из каналов микшера (Mixer).

Шаг 3: Нажмите на кнопку «Patcher» на верхней панели инструментов FL Studio. Это откроет окно Patcher.

Шаг 4: В окне Patcher перетащите звуковой канал, который вы хотите отдалить, на область для работы с патчами (Patch Area).

Шаг 5: Нажмите на кнопку «Add» и выберите эффект «Fruity Delay 2». Это добавит эффект задержки на ваш звуковой канал.

Шаг 6: В окне «Fruity Delay 2» установите параметры задержки, которые соответствуют вашим потребностям. Вы можете изменить параметры такие как время задержки, уровень отзвука и панораму.

Шаг 7: Если вы хотите настроить эффект более точно, вы можете воспользоваться функцией «Advanced Mode», нажав на кнопку «Show Advanced». Здесь вы можете настроить параметры фильтрации, громкости и панорамы.

Шаг 8: Когда вы закончили настройку задержки, вы можете закрыть окно «Fruity Delay 2» и вернуться в окно Patcher.

Шаг 9: В окне Patcher, перетащите выход звукового канала из блока «Fruity Delay 2» и подключите его к другому каналу микшера. Это создаст эффект отдаления звука.

Дополнительные советы:

  • Попробуйте использовать другие эффекты задержки, такие как «Delay Bank» или «Delay 3». Каждый из этих эффектов имеет свои уникальные возможности и может дать вам более точный звук.
  • Используйте «Send Track» в качестве альтернативы добавлению задержки непосредственно на канал. Это позволит создать эффект задержки, который можно добавить к нескольким каналам сразу.
  • Попробуйте настроить эффект задержки для создания эхо или реверберации. Это поможет добавить пространственный звук в ваш трек.
  • Не забывайте экспериментировать с настройками эффектов. Это поможет создать уникальный и интересный звук.