Как установить сэмплы в fl studio 20 — импортировать звуковые файлы

Как установить сэмплы в fl studio 20 — импортировать звуковые файлы

Как и куда устанавливать сэмплы для fl studio 20 — Подробная инструкция

Шаг 1: Найдите сэмплы

Перед тем, как установить сэмплы в FL Studio 20, вам нужно найти их. Сэмплы можно загрузить из интернета, купить в магазине или записать самостоятельно. Обычно сэмплы поставляются в виде архива с файлами в формате WAV, MP3 или другом поддерживаемом формате.

Шаг 2: Распакуйте архив с сэмплами

Если сэмплы были загружены из интернета или куплены в магазине, то они могут поставляться в виде архива. Чтобы установить сэмплы в FL Studio 20, вам нужно распаковать архив с помощью программы для архивации, например, 7-Zip или WinRAR.

Шаг 3: Откройте окно Browser

Чтобы установить сэмплы в FL Studio 20, вам нужно открыть окно Browser. Для этого нажмите на кнопку «Browser» в верхней части окна FL Studio или нажмите клавишу F8 на клавиатуре.

Шаг 4: Перейдите в папку с сэмплами

В окне Browser найдите раздел «Current Project» и раскройте его. Затем найдите папку «Packs» и перейдите в нее. Если сэмплы находятся в другой папке, то перейдите в нее, выбрав нужный путь.

Шаг 5: Перетащите сэмплы в папку «Packs»

Перетащите сэмплы из папки, где вы их распаковали, в папку «Packs». Вы также можете создать новую папку внутри папки «Packs» и перетащить сэмплы в нее.

Шаг 6: Обновите список сэмплов

Чтобы обновить список сэмплов в FL Studio 20, нажмите на кнопку «Refresh» (Обновить) в окне Browser. Теперь вы должны увидеть новые сэмплы в списке.

Шаг 7: Используйте сэмплы в проекте

Теперь вы можете использовать установленные сэмплы в своем проекте. Для этого перетащите сэмпл из окна Browser на свободный слот в окне Channel Rack. Затем вы можете использовать его на паттернах и изменять параметры звука.

Готово!