Как записать голос в fl studio 20

Как записать голос в fl studio 20

Вы узнаете как записать вокал в fl studio, записывать голос, добавление голоса.

  1. Поместите микрофон на подставку для микрофона на удобном для исполнителя уровне.
  2. Подключите микрофонный кабель компьютера «Line In» к порту. Этот тип прямого подключения будет работать только при использовании динамического микрофона с совместимым выходным кабелем 3,5 мм. Если вы используете конденсаторный микрофон, вам нужно будет подключить его к аудиоинтерфейсу, который подает внешнее питание на микрофон, а затем включить аудиоинтерфейс на компьютере.
  3. Запуск FL studio на компьютере. Нажмите «F10» на клавиатуре, чтобы открыть окно «Настройки». Выберите свою звуковую карту в первом раскрывающемся меню, чтобы принимать входные данные от порта «Line In» звуковой карты.
  4. Нажмите «F9», чтобы открыть микшер, снова выберите звуковую карту в качестве источника входного сигнала для трека (выберите из раскрывающегося меню справа). Щелкните правой кнопкой мыши дорожку микшера, на которую вы хотите записать, чтобы разрешить запись на диск.
  5. Нажмите «Запись» вверху окна программы, чтобы начать запись вокала.

Теги: как записать звук, настроить микрофон, добавить голос, запись с микрофона, записывать свой голос с микрофона, мелодия из вокала.