Как перекинуть сэмплы в Fl studio 20-21 — Закинуть и Добавление сэмплов

Как перекинуть сэмплы в Fl studio 20-21 — Закинуть и Добавление сэмплов

Как перекинуть сэмплы в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как перекинуть сэмплы в fl studio

FL Studio — это мощная программа для создания музыки, которая позволяет работать с различными типами звуков, включая сэмплы.

Чтобы перекинуть сэмплы в FL Studio, следуйте этой пошаговой инструкции:

Шаг 1: Загрузите сэмплы на компьютер

Перед тем как перенести сэмплы в FL Studio, необходимо их загрузить на компьютер. Сэмплы могут быть в формате WAV, MP3, AIFF или других аудиоформатах.

Шаг 2: Откройте FL Studio

Запустите программу FL Studio на своем компьютере. Если у вас нет FL Studio, скачайте и установите ее с официального сайта.

Шаг 3: Создайте новый проект

Создайте новый проект, нажав на кнопку «File» в верхнем левом углу и выбрав «New» из выпадающего меню.

Шаг 4: Откройте «Browser»

«Browser» находится в левой части экрана и представляет собой окно, в котором можно просмотреть и выбрать различные элементы проекта, включая сэмплы.

Шаг 5: Найдите сэмплы в «Browser»

В «Browser» найдите папку, в которой хранятся ваши сэмплы. Обычно сэмплы сохраняются в папке «Samples». Щелкните по папке, чтобы открыть ее, и найдите нужный сэмпл.

Шаг 6: Перетащите сэмпл в паттерн

Перетащите сэмпл из «Browser» в паттерн, который вы создали в шаге 3. Это можно сделать, щелкнув на сэмпле левой кнопкой мыши и перетащив его в паттерн. По умолчанию сэмпл будет отображаться в канале «Sampler».

Шаг 7: Настройте сэмпл

Настройте сэмпл по своему усмотрению, используя различные параметры в окне «Sampler». Вы можете изменять уровень громкости, скорость воспроизведения, темп, высоту тона и другие параметры, чтобы добиться нужного звучания.

Советы:

  • При работе с сэмплами в FL Studio важно следить за уровнем громкости, чтобы избежать искажений звука. Регулируйте уровень громкости с помощью параметра «Volume» в окне «Sampler».