Как накладывать эффекты на голос в Fl studio 20-21

Как накладывать эффекты на голос в Fl studio 20-21

Как накладывать эффекты на голос в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как накладывать эффекты на голос в fl studio

Шаг 1: Запись голоса

Включите микрофон и настройте его уровень звука. Затем откройте новый проект в FL Studio и создайте новый аудиоканал для записи голоса. Нажмите на кнопку «Record» в интерфейсе FL Studio и начните записывать голос.

Шаг 2: Добавление эффектов

После того, как голос записан, выберите аудиоканал с записью и перейдите на вкладку «Mixer» внизу экрана. На этой вкладке вы можете добавить эффекты на голос, используя встроенные в FL Studio плагины или плагины от других производителей.

Нажмите на кнопку «Insert» на нужном канале и выберите плагин, который вы хотите использовать. Для добавления нескольких эффектов на один канал, повторите этот процесс для каждого эффекта.

Шаг 3: Настройка параметров эффектов

После добавления эффектов на канал, настройте параметры каждого эффекта, чтобы добиться желаемого звука. Каждый эффект будет иметь свои параметры, такие как «реверберация», «задержка» и «эквалайзер».

Шаг 4: Применение эффектов

Чтобы применить эффекты на голос, перетащите ползунок «Send» на канале голоса к каналу эффекта, на котором находится выбранный вами плагин. Повторите этот процесс для каждого эффекта на канале.

Шаг 5: Слушайте результат

После настройки параметров эффектов и применения их на голос, слушайте результат. Если вам не нравится звук, настройте параметры эффектов до тех пор, пока вы не добьетесь желаемого звучания.

Советы:

  • Не бойтесь экспериментировать с различными эффектами и их параметрами. Это поможет вам найти уникальный звук для вашего голоса.
  • Используйте многоканальный режим в FL Studio, чтобы добавлять разные эффекты на разные каналы голоса.
  • Используйте «automation» в FL Studio, чтобы изменять параметры эффектов во времени.