Как убрать повторение звука в Fl studio 20-21

Как убрать повторение звука в Fl studio 20-21

Как убрать повторение звука в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как убрать повторение звука в fl studio

Чтобы убрать повторение звука в FL Studio, Вам необходимо использовать эффект «Delay» и настроить его параметры.

Следующая инструкция поможет Вам убрать повторение звука.

Шаг 1: Добавьте эффект «Delay»

Откройте канал инструмента, на котором проигрывается повторяющийся звук, и добавьте эффект «Delay». Для этого щелкните правой кнопкой мыши по каналу инструмента и выберите «Добавить эффект» в контекстном меню. Затем выберите «Delay» в списке доступных плагинов.

Шаг 2: Настройте параметры «Delay»

Настройте параметры «Delay», чтобы убрать повторение звука. Установите значение «Feedback» (обратная связь) на 0%, чтобы убрать повторение звука. Это остановит зацикливание эффекта и прекратит повторение звука. Также можно изменять значения параметров «Time» (время), «Dry» и «Wet» (сухой и мокрый звук), чтобы получить желаемый эффект.

Шаг 3: Сохраните изменения

Когда Вы настроили параметры «Delay», сохраните изменения, нажав на кнопку «Apply» на экране эффекта «Delay».

Советы:

  1. Если звук продолжает повторяться, попробуйте уменьшить значение «Feedback» до минимума, чтобы остановить зацикливание.
  2. Используйте другие эффекты, такие как «Reverb» (реверберация), чтобы улучшить звучание эффекта.
  3. Если у Вас множество повторяющихся звуков на разных каналах, попробуйте добавить эффект «Delay» на мастер-канал, чтобы убрать повторение звука на всех каналах.
  4. Эффект «Delay» может использоваться для создания различных звуковых эффектов, таких как эхо и задержка. Не бойтесь экспериментировать с параметрами, чтобы получить желаемый звуковой эффект.