Как сделать сайдчейн в Fl studio Fruity Limiter 20-21

Как сделать сайдчейн в Fl studio Fruity Limiter 20-21

Как сделать сайдчейн в fl studio limiter 20-21

Пошаговая инструкция: Как сделать сайдчейн в fl studio limiter

Шаг 1: Откройте проект в FL Studio

Откройте свой проект в FL Studio, в котором вы хотите создать эффект сайдчейн. Убедитесь, что у вас уже есть трек, на который вы хотите наложить сайдчейн.

Шаг 2: Создайте новый трек

Создайте новый трек, который будет использоваться для сайдчейна. Этот трек будет содержать сигнал, который будет использоваться для контроля громкости оригинального трека.

Шаг 3: Добавьте Limiter на новый трек

Добавьте плагин Limiter на новый трек, который вы только что создали. Чтобы сделать это, перейдите к папке «Effects» и выберите «Limiter».

Шаг 4: Настройте Limiter

Настройте параметры Limiter таким образом, чтобы его сигнал был достаточно громким, чтобы контролировать громкость оригинального трека. Убедитесь, что параметры «Threshold» и «Release» настроены на желаемый уровень.

Шаг 5: Настройте сайдчейн

В окне настройки Limiter найдите опцию «Sidechain». Включите эту опцию и выберите оригинальный трек, который вы хотите контролировать с помощью сайдчейна. Затем настройте параметры «Attack» и «Ratio» таким образом, чтобы сигнал сайдчейна контролировал громкость оригинального трека с нужной интенсивностью.

Шаг 6: Настройте канал сайдчейна

Настройте канал сайдчейна таким образом, чтобы сигнал был достаточно громким, чтобы контролировать громкость оригинального трека. Это можно сделать, выбрав нужный канал настройки сайдчейна в верхней части окна настройки Limiter.

Шаг 7: Настройте канал оригинального трека

Настройте канал оригинального трека таким образом, чтобы он использовал сигнал сайдчейна для контроля громкости. Это можно сделать, выбрав канал сайдчейна в окне микширования оригинального трека.

  • Не забывайте о том, что сайдчейн — это эффект, который используется для создания ритмической динамики, так что настройте его таким образом, чтобы он соответствовал нуждам вашего трека.