Как установить melodyne в Fl studio 20-21 — тюнить вокал в мелодайн

Как установить melodyne в Fl studio 20-21 — тюнить вокал в мелодайн

Как установить melodyne в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как установить melodyne в fl studio

Шаг 1: Скачайте Melodyne

Первым шагом необходимо скачать программу Melodyne с официального сайта. Выберите нужную версию и загрузите ее на свой компьютер.

Шаг 2: Установите Melodyne

Запустите файл установки Melodyne и следуйте инструкциям на экране. Убедитесь, что вы выбираете правильный путь для установки и настройте параметры, если необходимо. После завершения установки, перезапустите компьютер.

Шаг 3: Откройте FL Studio

Запустите FL Studio и откройте новый проект.

Шаг 4: Добавьте Melodyne в качестве плагина

Нажмите на кнопку «Channels» в верхней части экрана и выберите «Add one» -> «More» -> «Refresh». Затем выберите «Melodyne» в списке доступных плагинов и нажмите «OK». Melodyne должен появиться в списке каналов.

Шаг 5: Откройте Melodyne в FL Studio

Нажмите на Melodyne в списке каналов, чтобы открыть его. Затем выберите файл, который вы хотите отредактировать в Melodyne. Когда файл будет загружен, вы сможете начать редактирование.

Советы:

  • Помните, что Melodyne — это мощный инструмент для редактирования звука, и для его оптимального использования вам может потребоваться некоторое время, чтобы изучить его функции и возможности. Не бойтесь экспериментировать и изучать документацию.
  • Если у вас возникнут проблемы с установкой или использованием Melodyne в FL Studio, попробуйте найти ответы на форумах или сайтах с поддержкой пользователей.
  • Обратите внимание на параметры настроек Melodyne, такие как скорость и точность обработки. Изменение этих параметров может повлиять на качество и скорость обработки звука.