Как делать ремиксы песен в Fl studio 20-21

Как делать ремиксы песен в Fl studio 20-21

Как делать ремиксы песен в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как делать ремиксы песен в fl studio

Вот пошаговая инструкция для создания ремиксов песен в FL Studio:

  1. Импортируйте оригинальную песню в FL Studio. Это можно сделать, перетащив файл песни в окно FL Studio или выбрав File -> Open и выбрав файл.
  2. Разбейте песню на отдельные элементы. Для этого можно использовать функцию Slice в FL Studio или вручную разрезать песню на фрагменты с помощью инструмента Slice.
  3. Выберите элементы, которые вы хотите использовать в своем ремиксе, и переместите их в новый проект. Это может быть всего несколько отдельных звуков или даже целый сэмпл из песни.
  4. Используйте различные эффекты, чтобы изменить звучание элементов. Например, вы можете добавить реверберацию, задержку или эхо, чтобы сделать звук более пространственным и интересным.
  5. Добавьте новые элементы, чтобы создать свой собственный звуковой мир вокруг песни. Это может быть мелодия на новом инструменте, новые ритмические элементы или даже сэмплы из других песен.
  6. Поставьте элементы в своем ремиксе в нужном порядке, чтобы создать уникальное звучание. Это может потребовать нескольких итераций, чтобы найти правильный баланс между различными элементами.
  7. Работайте с микшером, чтобы добиться идеального звука. Используйте EQ, компрессоры и другие эффекты, чтобы привести звуковые элементы в баланс и сделать их максимально яркими и четкими.
  8. Наконец, экспортируйте свой ремикс в файл и опубликуйте его на социальных сетях или музыкальных платформах, чтобы поделиться своей работой с другими.

Советы:

  • Не бойтесь экспериментировать с звуком и создавать нестандартные решения. Ремиксы песен — это хороший способ проявить свою творческую индивидуальность и выделиться на фоне других музыкантов.
  • Используйте функции автоматизации, чтобы создавать эффекты и изменять звучание элементов в различных частях ремикса. Например, вы можете добавить эффект фильтрации.