Как скинуть плагины в Fl studio 20-21

Как скинуть плагины в Fl studio 20-21

Как скинуть плагины в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как скинуть плагины в fl studio

Вот пошаговая инструкция по тому, как скинуть плагины в FL Studio:

Шаг 1: Откройте FL Studio и создайте новый проект. Это можно сделать, нажав кнопку «File» в верхней левой части экрана и выбрав «New» из выпадающего меню.

Шаг 2: Найдите плагин, который вы хотите скинуть в проект. Плагины могут быть установлены в разных местах на вашем компьютере, поэтому убедитесь, что вы знаете, где находится файл плагина.

Шаг 3: Скопируйте файл плагина в папку «VST plugins» на вашем компьютере. Эта папка обычно находится в папке «Program Files» на диске C.

Шаг 4: Откройте FL Studio и выберите «Options» в верхней части экрана, затем выберите «File Settings» из меню.

Шаг 5: В окне «File Settings» найдите путь к папке с плагинами и добавьте путь к папке «VST plugins», где вы скопировали файл плагина.

Шаг 6: После того, как вы добавили путь к папке с плагинами, нажмите кнопку «Refresh» внизу окна «File Settings». Это обновит список доступных плагинов в FL Studio.

Шаг 7: Теперь вы можете использовать плагин в проекте. Чтобы добавить его на дорожку, выберите «Insert» в верхней части экрана и выберите нужный плагин из списка.

Советы:

  • Если вы хотите использовать плагин, который не является форматом VST, такой как AU для Mac, вы можете добавить этот путь к папке с плагинами в настройках FL Studio.
  • Если вы используете плагины от других производителей, убедитесь, что они совместимы с вашей версией FL Studio.
  • При добавлении плагинов убедитесь, что вы используете лицензионное программное обеспечение, чтобы избежать нарушения авторских прав.