Как выключить свой голос в Fl studio 20-21

Как выключить свой голос в Fl studio 20-21

Как выключить свой голос в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как выключить свой голос в fl studio

Если вы используете FL Studio для записи своего голоса, то возможно вам придется выключить его во время проигрывания или редактирования записи. Вот пошаговая инструкция, как выключить свой голос в FL Studio:

Шаг 1: Найдите дорожку, на которой находится запись вашего голоса. Обычно это будет дорожка «Vocals» или «Audio».

Шаг 2: Кликните на зеленый кружок на дорожке, чтобы выключить запись голоса. При этом кружок должен стать серым, что означает, что запись отключена.

Шаг 3: Проверьте другие дорожки на наличие записей вашего голоса и выключите их, если необходимо.

Шаг 4: Перезапустите проигрывание композиции, чтобы проверить, что запись вашего голоса успешно отключена.

Советы:

  1. Если вы используете микрофон и не можете выключить запись голоса в FL Studio, попробуйте выключить микрофон на физическом уровне, используя кнопку «Mute» на микрофоне или в настройках звуковой карты.
  2. Если у вас возникают проблемы с записью голоса в FL Studio, убедитесь, что вы правильно настроили звуковые устройства и выбрали нужный источник звука для записи.
  3. Если вы используете MIDI-клавиатуру для записи мелодий, убедитесь, что вы не случайно нажали на клавишу с функцией записи голоса. Это может привести к записи нежелательных звуков и эффектов в ваш проект.
  4. Если вы хотите сохранить оригинальную версию вашего проекта с записью голоса, сделайте копию проекта перед ее выключением.
  5. Убедитесь, что вы выключили все записи голоса, прежде чем экспортировать свой проект в формате аудиофайла. В противном случае запись голоса будет включена в итоговый микс.