Как изменить атаку в Fl studio 20-21

Как изменить атаку в Fl studio 20-21

Как изменить атаку в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как убрать атаку в fl studio

Шаг 1: Откройте окно инструмента

Откройте окно инструмента в FL Studio для того, чтобы убрать атаку. Это может быть любой виртуальный инструмент, такой как Sytrus, Harmor, Serum и т.д.

Шаг 2: Найдите регулятор атаки

Найдите регулятор атаки в настройках инструмента. Обычно он находится на панели ADSR, которая управляет уровнем Attack (Атаки), Decay (Затухания), Sustain (Удержания) и Release (Отпускания) звука.

Шаг 3: Уменьшите значение атаки

Уменьшите значение атаки, чтобы убрать атаку из звука. Чем меньше значение, тем меньше будет звук начального удара.

Шаг 4: Прослушайте изменения

Прослушайте свой звук, чтобы убедиться, что атака убрана. Если вам нужно, вы можете вернуться к настройкам атаки и продолжить корректировать звук.

Советы:

  • Некоторые инструменты могут иметь отдельный регулятор атаки для каждого голоса или слоя. Если вы используете такой инструмент, убедитесь, что вы настроили все голоса или слои, чтобы убрать атаку.
  • Не удаляйте атаку полностью, если это не требуется. Атака может добавлять ощущение реалистичности и присутствия в звуке, поэтому рекомендуется оставить ее на минимальном уровне, если это возможно.
  • Некоторые эффекты, такие как компрессоры, лимитеры и экспандеры, могут также влиять на уровень атаки звука. Если вы хотите убрать атаку, убедитесь, что вы не используете эти эффекты или настройте их соответствующим образом.
  • Если вы не можете найти регулятор атаки в настройках инструмента, попробуйте найти его в окне Mixer (Микшер) или в окне плагина, если он доступен.
  • Иногда убирать атаку из звука может быть необходимо, например, если вы создаете эффекты звуковых эффектов или музыки для фильмов. В таких случаях уберите атаку до того уровня, который лучше всего подходит.