Как сделать дорожку громче в Fl studio 20-21

Как сделать дорожку громче в Fl studio 20-21

Как сделать дорожку громче в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как сделать дорожку громче в fl studio

Шаг 1: Выберите дорожку, которую вы хотите сделать громче

Перед тем, как начать увеличивать громкость на выбранной дорожке, убедитесь, что вы выбрали ее в списке дорожек. Обычно это можно сделать, нажав на соответствующую кнопку в верхней части экрана. Когда дорожка выбрана, вы можете начинать настраивать ее уровень громкости.

Шаг 2: Откройте Mixer

Для того чтобы настроить уровень громкости на выбранной дорожке, вам нужно открыть Mixer (смешиватель) FL Studio. Это можно сделать, нажав на кнопку Mixer в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3: Найдите соответствующий канал на Mixer

Когда вы открыли Mixer, вы увидите список каналов, каждый из которых соответствует отдельной дорожке в вашем проекте. Найдите канал, который соответствует дорожке, которую вы хотите сделать громче.

Шаг 4: Используйте регулятор уровня громкости

Когда вы нашли нужный канал на Mixer, найдите регулятор уровня громкости на панели для этого канала. Обычно это круглая ручка, расположенная на правой стороне панели.

Шаг 5: Увеличьте уровень громкости

Когда вы нашли регулятор уровня громкости, вы можете начать увеличивать громкость на выбранной дорожке. Для этого просто поверните ручку вправо, чтобы увеличить уровень громкости.

Советы:

  • Не забывайте о балансе громкости между дорожками. Если вы сделаете одну дорожку слишком громкой, это может перекрыть другие дорожки и сделать звук смазанным.
  • Используйте настройки компрессора, чтобы сделать звук более сбалансированным и избежать перегрузки сигнала.
  • Не забывайте контролировать уровень громкости во время записи и микширования. Это позволит избежать проблем с нарушением динамического диапазона и избыточной громкости.