Как прибавить громкость в Fl studio 20-21 — увеличить звук трека

Как прибавить громкость в Fl studio 20-21 — увеличить звук трека

Как прибавить громкость в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как прибавить громкость в fl studio

Шаг 1: Откройте свой проект в FL Studio и выберите звук, который вы хотите сделать громче.

Шаг 2: Откройте окно Mixer (микшер) в FL Studio, нажав на кнопку Mixer в верхней панели инструментов или нажав клавишу F9 на клавиатуре.

Шаг 3: Найдите канал, на котором находится выбранный звук, и переместите ползунок уровня громкости (Volume) вверх, чтобы увеличить громкость звука.

Шаг 4: Если звук все еще не достаточно громкий, вы можете добавить эффект, чтобы усилить его. Например, вы можете использовать эффект Maximus или Fruity Limiter.

Шаг 5: Откройте плагин эффекта, который вы хотите использовать, нажав на кнопку «Insert» внизу канала.

Шаг 6: Настройте параметры эффекта, чтобы увеличить громкость звука. Например, в плагине Maximus вы можете увеличить уровень сжатия или настроить уровни громкости.

Шаг 7: Примените эффект к звуку, нажав на кнопку «Solo» на канале или проигрывая звук в проекте. Если звук все еще недостаточно громкий, вы можете вернуться к настройкам громкости на канале и внести дополнительные изменения.

Дополнительные советы:

  • Убедитесь, что ваш микшер не находится на максимальном уровне громкости, чтобы избежать искажений и ухудшения качества звука.
  • Используйте эквалайзер, чтобы улучшить звучание звука. Например, вы можете поднять уровни высоких или низких частот, чтобы сделать звук более ярким или полным.
  • Не забывайте, что увеличение громкости звука может привести к появлению шумов и шумовых помех. Используйте шумоподавление или попробуйте записать звук заново, если это возможно.
  • Некоторые эффекты, такие как компрессоры и лимитеры, могут сократить динамический диапазон звука. Используйте их осторожно, чтобы избежать ухудшения качества звука.