Как пользоваться gross beat в Fl studio 20-21

Как пользоваться gross beat в Fl studio 20-21

Как пользоваться gross beat в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: Как пользоваться gross beat в Fl studio

Gross Beat — это плагин-эффект для FL Studio, который используется для изменения темпа и тонового высоты аудио-материала.

Следующая инструкция поможет Вам использовать Gross Beat в FL Studio.

Шаг 1: Откройте Gross Beat на канале инструмента

Добавьте Gross Beat на канал инструмента. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по каналу инструмента и выберите «Добавить эффект» в контекстном меню. Затем выберите «Gross Beat» в списке доступных плагинов.

Шаг 2: Выберите паттерн

На экране Gross Beat отображается несколько различных паттернов для выбора. Каждый паттерн имеет свой уникальный звуковой эффект. Щелкните по паттерну, чтобы выбрать его.

Шаг 3: Работайте с паттерном

После выбора паттерна, на экране появится его представление. Он состоит из графика и панели управления. График отображает изменения темпа и тоновой высоты звукового сигнала. Используйте панель управления для настройки параметров паттерна.

Шаг 4: Настройте параметры

Панель управления содержит несколько различных параметров, таких как скорость, глубина, ритм, тон и другие. Используйте их для настройки звукового эффекта. Например, можно изменить скорость вращения фильтра, чтобы изменить темп звукового сигнала.

Шаг 5: Примените изменения

Когда Вы настроили параметры паттерна, можно услышать звуковой эффект, нажав на кнопку «Play». Если звуковой эффект Вам нравится, сохраните его, нажав на кнопку «Apply».

Советы:

  1. Используйте Gross Beat в режиме автономного приложения. Это позволит Вам сохранять и загружать свои собственные паттерны.
  2. Измените настройки паттерна, используя свои MIDI-контроллеры. Это даст Вам более точный контроль над звуковым эффектом.
  3. Не бойтесь экспериментировать с различными паттернами и настройками. Gross Beat может создавать удивительные звуковые эффекты, если использовать его правильно.