Как перенести паттерн в другой проект Fl studio 20-21

Как перенести паттерн в другой проект Fl studio 20-21

Как перенести паттерн в другой проект Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как перенести паттерн в другой проект fl studio

Шаг 1: Откройте проект, из которого нужно экспортировать паттерн

Откройте проект в FL Studio, из которого вы хотите экспортировать паттерн. Проверьте, что паттерн, который вы хотите перенести, находится на канале, который вы хотите экспортировать.

Шаг 2: Экспортируйте паттерн

Нажмите правой кнопкой мыши на названии паттерна, который вы хотите экспортировать, и выберите «Save pattern as.» Выберите место, где хотите сохранить паттерн, и введите имя для файла. Нажмите кнопку «Save.»

Шаг 3: Откройте проект, в который нужно импортировать паттерн

Откройте проект, в который вы хотите импортировать паттерн. Щелкните правой кнопкой мыши в окне паттернов и выберите «Import.» Найдите файл, который вы сохранили на шаге 2, и выберите его. Паттерн будет импортирован в проект.

Шаг 4: Поместите паттерн на нужный канал

Перетащите паттерн на нужный канал в окне паттернов. Вы можете изменить звук инструмента, используемый в паттерне, если звук не был найден в новом проекте.

Советы:

  • Если вы переносите паттерн, который использует VST-инструмент, убедитесь, что этот инструмент установлен в новом проекте. Иначе паттерн не будет звучать так, как вы хотите.
  • Если у вас возникнут проблемы с загрузкой паттерна, попробуйте переместить файл паттерна в папку «Data» в папке установки FL Studio. Это может помочь FL Studio найти файл паттерна.