Как засэмплировать звук в Fl studio 20-21

Как засэмплировать звук в Fl studio 20-21

Как засэмплировать звук в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как засэмплировать звук в fl studio

Подробная инструкция по засэмплированию звука в FL Studio:

Шаг 1: Откройте новый проект в FL Studio и перейдите во вкладку «Channel Rack», которая расположена внизу интерфейса программы.

Шаг 2: Нажмите на кнопку «Add» в верхнем левом углу «Channel Rack» и выберите «Sampler» из выпадающего списка. Сэмплер появится в «Channel Rack».

Шаг 3: Щелкните правой кнопкой мыши на сэмплере и выберите «Open Edison» из меню.

Шаг 4: В окне «Edison» нажмите на кнопку «Record» и начните воспроизведение звука, который вы хотите засэмплировать.

Шаг 5: Когда вы закончите запись, нажмите на кнопку «Stop» в окне «Edison». Записанный звук будет отображен в верхней части окна.

Шаг 6: Нажмите на кнопку «Save Sample» в окне «Edison» и выберите место для сохранения засэмплированного звука на вашем компьютере.

Шаг 7: Вернитесь в «Channel Rack» и откройте настройки сэмплера, щелкнув правой кнопкой мыши на нем и выбрав «Sampler Settings» из меню.

Шаг 8: Нажмите на кнопку «Load» в окне настроек сэмплера и выберите сохраненный засэмплированный звук.

Шаг 9: Вы можете настроить тон, громкость и другие параметры засэмплированного звука, используя настройки сэмплера.

Советы:

  • Перед началом записи звука, убедитесь, что у вас нет шумов в комнате и других помех, которые могут повлиять на качество записи.
  • Если вы засэмплировали звук и хотите его использовать в нескольких проектах, сохраните его в отдельной папке на вашем компьютере, чтобы легко найти его в будущем.
  • Используйте различные настройки сэмплера, чтобы добиться желаемого звука. Экспериментируйте с параметрами тон, громкость, ADSR и другими, чтобы создать уникальные звуковые эффекты.