Как добавить объем в fl studio 20-21 — Сделать Мелодию Объёмной

Как добавить объем в fl studio 20-21 — Сделать Мелодию Объёмной

Как добавить объема в фл студио 20-21 — Эффект пространства

  1. Откройте FL Studio и выберите канал, к которому хотите добавить объема. Для этого нажмите на название канала или выберите его на панели Channels внизу.

  2. Нажмите на кнопку «Add» (Добавить) в разделе Effects (Эффекты) на панели Mixer (Микшер). Найти эту кнопку можно в правом верхнем углу панели.

  3. Выберите нужный эффект, который поможет добавить объем к звуку. Это может быть, например, эффект реверберации или задержки.

  4. Настройте параметры эффекта в соответствии с желаемым звучанием. Для этого откройте настройки эффекта, нажав на его название в разделе Effects на панели Mixer. Здесь вы можете настроить различные параметры, такие как задержка, реверберация, громкость и т.д.

  5. Используйте различные плагины и инструменты для создания объемного звучания. Некоторые из них могут быть встроены в саму программу, а другие можно загрузить из внешних источников.

  6. Не забывайте о балансе звука. Убедитесь, что все элементы композиции находятся в нужном положении и не заглушают друг друга. Для этого можно использовать панели Mixer и Channel Rack на главном экране программы.

Советы:

  • Не стоит переусердствовать со звуковым объемом. Слишком громкий звук может звучать дискомфортно и даже навредить слуху.
  • Используйте различные подходы и техники при работе с объемом звука. Это может включать в себя использование различных эффектов, плагинов и модуляций.
  • Слушайте музыку с объемом звучания, которую вы любите, для того чтобы лучше понимать, как работает объем звука и как его можно использовать в своей композиции.