Как открыть панель звуков в Fl studio 20-21

Как открыть панель звуков в Fl studio 20-21

Как открыть панель звуков в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как открыть панель звуков в fl studio

Панель звуков в FL Studio — это важный инструмент для работы со звуками и создания музыки.

Вот пошаговая инструкция, как открыть панель звуков в FL Studio:

Шаг 1: Откройте FL Studio.

Шаг 2: Нажмите на кнопку «Channels» в верхней части экрана.

Шаг 3: В выпадающем меню выберите «Add one» или «Add multiple» для добавления новых звуков в проект.

Шаг 4: Чтобы открыть панель звуков, нажмите на кнопку «Channel rack» в нижней части экрана. Если вы не видите эту кнопку, убедитесь, что вы работаете в режиме «Song» (кнопка «Pattern/Song» в верхней части экрана).

Шаг 5: Панель звуков откроется внизу экрана. Вы можете перетаскивать звуки из панели звуков в каналы или в паттерны, чтобы создавать музыку.

Дополнительные советы:

  • Чтобы изменить цвета каналов в панели звуков, щелкните правой кнопкой мыши на любом канале и выберите «Color» в меню. Затем выберите желаемый цвет из списка.
  • Вы можете перетаскивать несколько звуков из панели звуков в каналы или паттерны, удерживая клавишу «Ctrl» на клавиатуре и выбирая нужные звуки.
  • Если вы не хотите использовать панель звуков, вы можете добавлять звуки непосредственно в каналы. Для этого нажмите на кнопку «Channels» в верхней части экрана и выберите «Add one» или «Add multiple». Затем выберите нужные звуки и они появятся в каналах.
  • Если вы не видите звуки в панели звуков, убедитесь, что вы выбрали правильную папку для хранения звуков в меню «Options» -> «File Settings».