Как нарезать трек в Fl studio 20-21

Как нарезать трек в Fl studio 20-21

Как нарезать трек в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как нарезать трек в fl studio

Шаг 1: Откройте FL Studio и загрузите трек

Первым шагом в нарезке трека в FL Studio является его загрузка в программу. Для этого откройте FL Studio и перетащите файл трека в окно проекта программы или выберите «File» -> «Open» и выберите нужный файл.

Шаг 2: Подготовьте трек для нарезки

Перед тем, как начинать нарезку трека, убедитесь, что он подготовлен для этого. Обрежьте начало и конец трека, удалив тишину и ненужные звуки. Если трек не синхронизирован с метрономом, синхронизируйте его.

Шаг 3: Создайте паттерн

Для нарезки трека в FL Studio вам нужно создать паттерн, который будет содержать все нарезки. Для этого выберите «Pattern» -> «Add pattern» и выберите нужное количество тактов.

Шаг 4: Разбейте трек на сэмплы

Теперь, когда паттерн создан, вы можете начать нарезку трека на отдельные сэмплы. Для этого выберите инструмент «Slice tool» и наведите его на трек. Нажмите на каждую точку, где нужно нарезать трек, и FL Studio автоматически создаст новый сэмпл.

Шаг 5: Расположите сэмплы на паттерне

Теперь, когда все сэмплы созданы, вы можете расположить их на паттерне в нужном порядке. Для этого перетащите каждый сэмпл на нужный такт на паттерне.

Шаг 6: Редактируйте сэмплы

Вы можете отредактировать каждый сэмпл, чтобы он звучал так, как вы хотите. Для этого выберите нужный сэмпл и воспользуйтесь различными инструментами и эффектами FL Studio, чтобы изменить его звучание.

Шаг 7: Прослушайте результат

После того, как вы нарезали трек и отредактировали каждый сэмпл, прослушайте результат, чтобы убедиться, что все звучит так, как вы задумали.

Советы:

  • Прежде чем начинать нарезку трека, подумайте о том, как вы хотите, чтобы он звучал в конечном итоге.