Как из мужского голоса сделать женский в Fl studio 20-21

Как из мужского голоса сделать женский в Fl studio 20-21

Как из мужского голоса сделать женский в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как из мужского голоса сделать женский в fl studio

Шаг 1: Загрузите запись мужского голоса в программу FL Studio, используя функцию «Import» или просто перетащив файл в рабочую область программы.

Шаг 2: Добавьте на паттерн инструмент «Pitcher». Этот плагин позволяет изменять высоту голоса.

Шаг 3: Откройте окно настроек плагина «Pitcher», нажав на его иконку на панели инструментов или дважды кликнув на названии инструмента на паттерне.

Шаг 4: Выберите опцию «Gender» и настройте ползунок на значение «Female».

Шаг 5: Подберите оптимальные настройки для «Formant» и «Shift». «Formant» отвечает за форму голосовых связок, а «Shift» за то, насколько сильно будет изменена высота голоса. Экспериментируйте с этими параметрами, пока не найдете наилучшее соотношение.

Шаг 6: Добавьте эффекты, чтобы сделать звук более женственным и естественным. Например, добавьте эффект «Equalizer» для балансировки частот, или «Reverb» для добавления эхо и пространственности.

Дополнительные советы:

  • Не перегибайте с настройками плагина «Pitcher». Если настройки будут слишком сильными, то голос будет звучать неестественно и искусственно.
  • Экспериментируйте с различными настройками эффектов, чтобы достичь наилучшего звучания голоса.
  • Если вы не можете достичь желаемого звучания голоса с помощью плагина «Pitcher», попробуйте использовать другие инструменты и плагины, например, синтезаторы или фильтры.
  • Если вы хотите сохранить исходную запись голоса, создайте копию трека с помощью функции «Clone» на панели инструментов и работайте уже с ней.
  • Старайтесь использовать качественные источники звука. Если исходный голосовой файл плохого качества, то результат может быть некачественным.
  • Помните, что изменение пола голоса может привести к тому, что текст исходного трека может стать неразборчивым. Поэтому, может потребоваться внести коррективы в текст или использовать специальные программы.