Как включить велосити в Fl studio 20-21

Как включить велосити в Fl studio 20-21

Как включить велосити в Фл Студио 20-21

Пошаговая инструкция: как включить велосити в fl studio

Шаг 1: Установка плагина Veloсity

Для начала нужно установить плагин Veloсity на свой компьютер. Для этого следуйте инструкциям на сайте производителя плагина или скачайте его с официального сайта. Обычно, при установке плагинов, они автоматически распознаются FL Studio и появляются в списке доступных инструментов.

Шаг 2: Создание MIDI-канала

Откройте новый проект в FL Studio и создайте MIDI-канал. Для этого нажмите на кнопку «+» в окне Channel Rack и выберите опцию «MIDI». Это создаст пустой MIDI-канал.

Шаг 3: Добавление Veloсity в канал

Добавьте Veloсity в созданный MIDI-канал. Для этого перетащите плагин из списка инструментов в окно Channel Rack. После этого вы увидите интерфейс плагина Veloсity.

Шаг 4: Настройка Veloсity

Настройте Veloсity в соответствии с вашими потребностями. Плагин Veloсity может использоваться для изменения громкости, темпа и других параметров MIDI-сигнала. Нажмите на кнопку «Settings» на интерфейсе Veloсity, чтобы открыть настройки плагина.

Шаг 5: Применение Veloсity к MIDI-сигналу

Примените Veloсity к MIDI-сигналу, который вы хотите изменить. Для этого перетащите MIDI-файл в созданный MIDI-канал. Нажмите на кнопку «Piano roll» на интерфейсе канала, чтобы открыть окно редактирования MIDI-сигнала.

Шаг 6: Редактирование MIDI-сигнала

В окне редактирования MIDI-сигнала вы можете изменять громкость, темп и другие параметры MIDI-сигнала, используя плагин Veloсity. Для этого выделите нужную ноту на клавиатуре и дважды щелкните на ней. Откроется окно редактирования ноты, где вы можете изменить параметры с помощью Veloсity.

Советы:

  • Не забывайте сохранять изменения в проекте, чтобы не потерять их.
  • Не перегружайте звуковой сигнал при использовании Veloсity, это может привести к искажению звука.
  • Используйте Veloсity для создания динамичных эффектов и эмоционального выражения в музыке.